Домой / Новости кино / «Давай, братишка! Мы ждём»: Александр Петров захотел с глазу на глаз встретиться с человеком, назвавшим фильм «Т-34» позором

«Давай, братишка! Мы ждём»: Александр Петров захотел с глазу на глаз встретиться с человеком, назвавшим фильм «Т-34» позором

Российская военная драма «Т-34» успешно завершает свой прокат в России и странах СНГ, заработав уже почти 2,3 млрд рублей, что позволило картине выйти на второе место в истории отечественного кино по кассовым сборам.

Создатели картины выражают зрителям большую благодарность за оценку их работы. При этом актёр Антон Богданов благодарит не только тех, кто хвалит ленту, но и тех, кто критикует. Его коллега Александр Петров же иначе относится к хейтерам. Один из недоброжелателей назвал фильм «позором», и не стерпевший такой оценки Петров ответил ему лично.

«Мы все с тобой готовы встретиться, если ты из другого города — оплатим билет. Давай, братишка! Мы ждём! Встретимся, лично обсудим!» — написал Александр Петров в социальных сетях, не стесняясь при этом резких выражений.

Однако другие пользователи посоветовали Александру не обращать внимание на хейтеров, которые таким образом стараются просто привлечь к себе внимание. Петров поблагодарил людей за поддержка, и пожелал всем «мира в сети».

Напомним, что самым кассовым российским фильмом остаётся российская драма «Движение вверх», кассовые сборы которой превысили 3 миллиарда рублей. Однако и у этого фильма было немало недоброжелателей. С самой конструктивной критикой выступил блогер Евгений Баженов, выпустивший более чем двухчасовое видео, в котором обвинил создателей в неудачном плагиате американской картины «Мираж на льду». После выхода видео блогера поддержали тысячи зрителей, и оценки фильма «Движение вверх» на портале «Кинопоиск» обрушились, из-за чего лента выбыла из рейтинга топ-250.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *