Домой / Новости кино / Данила Козловский признался, что мог сыграть в «Матильде» Николая II

Данила Козловский признался, что мог сыграть в «Матильде» Николая II

Популярный российский актёр Данила Козловский во время прямой трансляции в социальной сети Вконтакте ответил на вопросы поклонников и рассказал о том, что его приглашали сыграть роль царя Николая II в нашумевшем фильме Алексея Учителя «Матильда». С Козловским прошли пробы, но актёр отказался от главной роли в фильме в пользу второстепенного персонажа — офицера Воронцова. По словам Данилы роль Николая II ему не подошла по причине психо-физических различий царя и самого актёра. «Я понимал, что у меня не получится сделать это убедительно и достоверно. Все-таки мы очень разные. Больше мне понравилась роль офицера Воронцова. Мне это было интересно», — рассказал Козловский во время трансляции.

Также пользователи задавали вопросы по поводу скандала, который разгорелся вокруг «Матильды» несколько месяцев назад. Напомним, что депутат Госдума Наталья Поклонская выступает с требованием запретить прокат «Матильды», так как фильм оскорбляет чувства верующих христиан.

Данила Козловский сказал, что он видел фильм и там нет того, о чем «так настойчиво предупреждает госпожа Поклонская».

Прокат «Матильды» стартует 26 октября.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *