Домой / Новости кино / Ченнинг Татум планирует адаптировать культовый комикс «Макс»

Ченнинг Татум планирует адаптировать культовый комикс «Макс»

Актёр Ченнинг Тантум задумал спродюсировать новую адаптацию комикса «Макс». Она станет второй крупной экранизацией после одноимённого сериала, выходившего на MTV в середине 1990-х.

Сэм Кит, автор комикса, опубликовал первые выпуски «Макса» еще в 1993-м году, в издательстве Image. В роли главного героя выступает бездомный бродяга, умеющий перемещаться между двумя мирами. В альтернативной вселенной он является главным защитником Королевы Джунглей, а в реальном мире – соцработницей Джули Уинтерс.

Какую форму приобретёт проект (фильм или сериал) в сообщениях пока не говорится. Среди продюсеров можно также встретить Роя Ли и его компанию Vertigo Entertainment.

Параллельным курсом Татум готовится к своему режиссёрскому дебюту в фильме «Пёс», а также к съёмкам в драме «Саундтрек тишины». Ченнига также смогут увидеть на второплановой роли в киноленте «Свободный» с Райаном Рейнольдом.

Проверьте также

Съёмочный процесс четвёртой части фильма «Человек-паук» может стартовать до конца года

Четвёртая часть франшизы «Человек-паук» с Томом Холландом предположительно будет сниматься осенью нынешнего года. Такую информацию представителям СМИ преподнес журналист Джефф Снайдер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *