Строка новостей
Домой / Новости кино / «Человек-муравей» и «Чёрная Пантера» получат прокат в Китае

«Человек-муравей» и «Чёрная Пантера» получат прокат в Китае

Кинокомиксы «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» официально выйдут в китайских кинотеатрах в феврале. Для Marvel это будут первые релизы в стране с 2019 года.

До этого китайское руководство разрешало показ «Человека-паука: Вдали от дома» и «Мстителей: Финал» — оба выходили в 2019-м году. Сиквел «Пантеры» будет доступен в стране для просмотра 7 февраля, а триквел «Муравья» — 17 февраля. Недавно в Китае выходил «Аватар: Путь воды», который заработал в прокате 220 миллионов долларов.

Известно, что оба фильма не выйдут из-за прекращения работы Disney. Для пользователей стриминговых сервисов «Пантера» станет доступна 1 февраля на Disney+. На минувшей неделе фильм получил премии «Золотой глобус» и «Выбор критиков».

«Квантомания» запустит пятую кинематографическую фазу Marvel. В кинопрокате снимались Пол Радд, Джонатан Мэйджерс и другие.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *