Домой / Новости кино / Бунт на корабле: Петицию об увольнении Эмбер Хёрд подписало более полутора миллиона человек

Бунт на корабле: Петицию об увольнении Эмбер Хёрд подписало более полутора миллиона человек

Петиция, требующая немедленного отстранения актрисы Эмбер Хёрд от участия в съёмочном процессе фильма «Аквамен 2» достигла новой отметки. Теперь она собрала более полутора миллиона подписей зрителей.

Известно, что активность пользователей сетевой площадки Change возросла после того, как стала известна новость об отставки Джонни Деппа от съёмочного процесса в ленте «Фантастические твари и где они обитают 3».

Автор петиции требует Джин Ларсон обратить внимание студии Warner Bros. на тот факт, что в своём иске Депп описывает ряд случаев, когда Эмбер Хёрд применяла домашнее насилие к своему тогда ещё супругу. В частности, она несколько раз била его кулаком, и один случай, при котором она разбила ему палец бутылкой водки. В частности, после того инцидента артисту пришлось хирургически восстанавливать конечность.

Напомним, Джонни Депп был отстранён от работы, когда проиграл суд в Лондоне. Ему также было отказано в праве на апелляцию.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *