Домой / Новости кино / Брэд Питт и Хоакин Феникс стали лучшими актёрами на «Золотом глобусе»

Брэд Питт и Хоакин Феникс стали лучшими актёрами на «Золотом глобусе»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила триумфаторов ежегодной премии «Золотой глобус». 77-я церемония вручения награды прошла сегодня ночью в Лос-Анджелесе.

Победы в драматических номинациях одержали Хоакин Феникс, поразивший своей ролью в «Джокере», и Рене Зеллвегер, представший перед публикой в качестве «Джуди». Среди актёров комедий и мюзиклов в числе победителей оказались Терон Эджертон, сыгравший в «Рокетмене», а также лучшая актриса Аквафина за роль в киноленте «Прощание».

Рами ЮссефРами») и Фиби Уоллер-БриджДрянь») стали лучшими актёрами комедийных сериалов. Победу в лучшей драматической категории смогли отпраздновать Оливия КолманКорона») и Брайан КоксНаследники»). Лучшей актрисой мини-сериала стала Мишель Уильямс, сыгравшая в «Фосс/Вердоне», а лучшим актёром был назвал Рассел Кроу за образ Роджера Айлза в «Самом громком голосе».

«Золотой глобус» за роли второго плана в сериалах получили Патрисия АркеттПритворство») и Стеллан СкарсгардЧернобыль»). За роли второго плана в кино соответствующими наградами были отмечены Лору ДернБрачная история») и Брэд ПиттОднажды … в Голливуде»). Почетные премии также вручили Эллен ДеДженерес и Тому Хэнксу.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *