Строка новостей
Домой / Новости кино / Боевик «Плохие парни навсегда» удержал лидерство в прокате

Боевик «Плохие парни навсегда» удержал лидерство в прокате

Кинокартине «Плохие парни навсегда» с лёгкостью удалось удержать лидирующие позиции в домашнем кинопрокате в свои вторые выходные. Киноленте удалось собрать еще 34 миллиона долларов, что всего на 45% меньше, чем в премьерный уик-энд.

Что же касается мировых кассовых сборов, то они превысили 200 миллионов долларов при бюджете фильма в 90 миллионов. Это означает неминуемую окупаемость уже в самое ближайшее время.

На втором месте удалось удержать военной драме «1917», которая считается одним из фаворитов наградного сезона. Картина, посвящённая теме Первой мировой войны заработала в Северной Америке еще 15,8 миллионов долларов. Совокупные же сборы достигли внушительных для картины этого жанра показателей в 200 миллионов долларов.

Третьей по итогам выходных финишировала картина «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». Она смогла заработать еще 12,5 миллионов долларов. У этого проекта дела обстоят куда хуже. Мировые сборы картины составили чуть больше 90 миллионов долларов, тогда как производственный бюджет фильма оценивался в 180 миллионов долларов. Ещё примерно половина этой суммы была потрачена на продвижение картины, которое, как мы видим, организаторам не больно-таки удалось.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *