Практически два года назад стало известно, что популярная мелодрама «Блондинка в законе» обзавелась триквелом. В Сети начали активно ходить слухи о том, что фильм может появиться на больших экранах уже в 2020 году. Впрочем, эти предположения не подтвердились.
Тем более, что только сейчас стало известно, кто же напишет сценарий для новой киноленты.
Издание Deadline сообщает, что созданием третьей части знаменитой мелодрамы займутся Дэн Гур и Минди Кейлинг. Кейлинг известна не только по своим комедийным ролям в кино, но и как автор нового сериала на стриминговом сервисе Netflix, имеющем название «Я никогда не…».
О подробностях новой картины практически ничего неизвестно. Однако ясно то, что Риз Уизерспун и некоторые другие актёры из оригинала уже подтвердили свое участие в очередной киноленте.
Tags Блондинка в законе киноновинки кинопремьеры новости звезд новости кино Риз Уизерспун
Проверьте также
Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года
На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …
НайсКино Кино и кинофестивали планеты