Домой / Новости кино / Бен Аффлек подтвердил, что не вернётся к роли Бэтмена. Ведётся поиск нового актёра на роль супергероя

Бен Аффлек подтвердил, что не вернётся к роли Бэтмена. Ведётся поиск нового актёра на роль супергероя

Осенью 2018-го года стало известно о том, что киностудия Warner Bros. планирует заменить Бена Аффлека в новом сольном фильме о Бэтмене. Главной причиной таких слухов были проблемы Аффлека с алкоголизмом.

Артист уже в третий раз в жизни прошёл реабилитационный курс от алкоголизма, после которого выглядел в отличной форме, однако контракт на новый фильм «Бэтмен» он так и не дождался.

Как оказалось, в Warner Bros. решили перезапустить историю самого популярного в США супергероя, и теперь ведутся поиски молодого актёра, который сможет убедительно воплотить на экране образ Бэтмена. О возможных кандидатах пока не сообщается.

«Жду выхода «Бэтмена» летом 2021-го года, буду рад увидеть воплощение идей Мэтта Ривза» — написал Бен Аффлек на своей странице в сети Twitter, фактически подтвердив тот факт, что он прощается с ролью Бэтмена. В последний раз в роли супергероя он появился в 2017-м году в картине «Лига справедливости».

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *