Домой / Новости кино / Бен Аффлек и Чарли Ханнэм заподозрены в нетрадиционной сексуальной ориентации

Бен Аффлек и Чарли Ханнэм заподозрены в нетрадиционной сексуальной ориентации

46-летний американский актёр Бен Аффлек заподозрен в нетрадиционной сексуальной ориентации. Поводом для этого послужило поведение Аффека и 38-летнего Чарли Ханнэма на премьера остросюжетного боевика «Тройная граница», где они сыграли главные роли.

Бен и Чарли практически не отходили друг от друга на светском мероприятии, постоянно улыбались друг другу и обнимались. Многие полагали, что они сделают каминг-аут со сцены перед показом фильма, либо после него, однако этого не произошло.

Ранее Бен Аффлек никогда не был замечен в отношениях с мужчинами. Он встречался с Дженнифер Лопез, после чего женился на Дженнифер Гарнер, с которой прожил в браке 12 лет, но развёлся в 2018-м году. Большой проблемой в жизни Бена Аффлека является его алкогольная зависимость — он уже несколько раз ложился в специализированную клинику, где лечился от этой проблемы.

Бен Аффлек является лауреатом двух премий «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» (1998) и за главную роль в картине «Операция «Арго» (2013).

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *