Домой / Новости кино / «Аватар 2» и «Титаник» вошли в тройку лидеров проката

«Аватар 2» и «Титаник» вошли в тройку лидеров проката

Сразу две киноленты Джеймса Кэмерона оказались в первой тройке лидеров американского проката на минувших выходных. «Аватар 2: Пусть воды» заработал еще семь миллионов долларов, а вернувшийся в очередной раз на экраны «Титаник» — 6.3 миллиона долларов.

Благодаря этому картины заняли второе и третье место соответственно. Стоит также отметить тот факт, что у «Аватара 2» было очевидное преимущество, поскольку он недоступен на других платформах, кроме театральных, в то время, как «Титаник» есть в стримингах и на цифровых носителях.

Долгие годы «Титаник» располагался на третьей строчке рейтинге, но в начале февраля 2023 года уступил «Аватару 2» в международном прокате, но оставшись на своей позиции.

А первую строчку в Северной Америке с небольшим отрывом заняла комедия «Супер Майк: Последний танец», которая дебютировала с результатом 8.2 миллиона долларов.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *