Домой / Новости кино / Американские телевизионщики задумали снять сериал о русской мошеннице

Американские телевизионщики задумали снять сериал о русской мошеннице

Американский телеканал Netflix объявил о своём новом проекте — это будет сериал, который расскажет историю русской мошенницы Анны Сорокиной. Об этом сообщает издание Variety.

Анна Сорокина иммигрировала в США, где по поддельным документам выдавала себя за немку Анну Делви, обладающую состоянием в 60 миллионов евро. Она вела роскошный образ жизни, благодаря получению больших ссуд в банке, жила в элитных отелях, питалась в дорогих ресторанах, путешествовала на частных самолётах. Однако в конце концов деньги закончились, и Анна была задержана американской полицией. Уже много месяцев проходит расследование по её делу — известно, что Сорокина-Делви получила кредиты по поддельным документам на сумму не менее 200 тысяч долларов. Ей грозит до 15-ти лет тюремного заключения, хотя сама Анна вины своей не признаёт.

К написанию сценария для будущего сценария уже приступила Шонда Раймс («Анатомия страсти», «Частная практика», «Скандал»). Планируется, что она же может заняться режиссурой проекта.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *