Домой / Новости кино / Алексей Панин поддержал Алексея Серебрякова в мнении, что Россия разжигает войны

Алексей Панин поддержал Алексея Серебрякова в мнении, что Россия разжигает войны

Не так давно сообщалось, что 54-летний российский актёр Алексей Серебряков высмеял «псевдопатриотизм» россиян, а также заявил о том, что Россия «переписывает историю, чтобы оправдать разжигание военных конфликтов в Грузии, Украине и Сирии». Множество отечественных кинодеятелей и чиновников подвергли резкой критике острые высказывания Серебрякова, которые он произнёс на встрече в Лондоне, но нашёлся человек, который вступился за него, разделив такое мнение.

Этим человеком оказался Алексей Панин — 41-летний актёр, которого перестали приглашать сниматься в кино с 2016-го году после позорных видеороликов, опубликованный в сети порнографического характера с его участием. Панин отметил, что Серебряков всё правильно сказал в Лондоне, и «это понимает каждый здравомыслящий человек». Алексей Панин отметил, что люди под воздействием СМИ стали похожи на зомби, не желая изучать другую точку зрения, отличную от той, которую озвучивают из телевизора.

«По какому-то стечению обстоятельств получается, что все мысли, которые Алексей Серебряков произносит, случайно они полностью совпадают с тем, о чем думаю я» — подытожил свою мысль Алексей Панин в интервью ТВЦ.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *