Домой / Новости кино / «Суперсемейка 2» продолжает удерживать первое место по сборам в России

«Суперсемейка 2» продолжает удерживать первое место по сборам в России

По итогам третьего уик-энда широкого проката в России и СНГ анимационное приключение Disney/Pixar «Суперсемейка 2» продолжает занимать первую строчку бокс-офиса, собрав за период с 28 июня по 1 июля более 86 миллионов рублей (1,4 миллиона долларов США).

Общие сборы фильма в России и СНГ на сегодняшний день превышают 825 миллионов рублей (13,1 миллиона долларов США). За три уик-энда широкого проката в России и СНГ картину посмотрели 3,8 миллиона человек.

«Суперсемейка 2» — первый анимационный фильм Disney/Pixar, который занимает лидирующую строчку бокс-офиса на протяжении трех уик-эндов подряд. Фильм также расположился на третьем месте по сборам среди всех анимационных релизов Disney и Disney/Pixar, вышедших на экраны в России и СНГ за всю историю проката! Первая строчка принадлежит анимационному хиту «Зверополис» (2,28 миллиарда рублей), а вторую позицию за собой закрепила лента «Головоломка» (1,066 миллиона рублей).

NiceKino.ru

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *