Домой / Новости кино / Ричард Гир впервые за 30 лет сыграет в телесериале

Ричард Гир впервые за 30 лет сыграет в телесериале

Известный 68-летний голливудский актёр Ричард Гир («Красотка», «Чикаго», «Хатико: Самый верный друг») сыграет главную роль в новом телесериале BBC под названием «Мать, отец, сын», который будет состоять из восьми эпизодов. Об этом сообщает издание Deadline.

Как правило, Ричард Гир не практикует работу на телевидении. Сам артист вспомнил, что в последние раз он снимался в сериале 30 лет назад, незадолго до выхода на экраны фильма «Красотка», который прославил его на весь мир. Тем не менее Гир отмечает, что для него большое счастье играть в проекте со столь актуальным сюжетом, и с талантливыми коллегами.

Сценарий к сериалу подготовил британский сценарист Том Роб Смит («Лондонский шпион», «Американская история преступлений»). Режиссурой сериала займётся Джеймс Кент («Дом на окраине», «Белая королева», «Воспоминания о будущем»). Съёмки проекта будут проходить в Великобритании и Испании.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *