Домой / Новости кино / Армен Джигарханян госпитализирован и побывал в коме

Армен Джигарханян госпитализирован и побывал в коме

26 апреля 2018 года Народный артист СССР Армен Джигарханян был госпитализирован в одну из московских клиник с подозрением на инфаркт. После госпитализации актёр побывал в краткосрочной коме, но вышел из неё, и теперь его состояние здоровья оценивается как стабильное. Об этом сообщает ТАСС.

«Армен Борисович вышел из комы и находится сейчас в сознании, состояние артиста стабильное. Завтра его переведут в одну из лучших столичных клиник» — сообщил агентству источник, пожелавший, чтобы его имя не называли. Также отмечается, что диагноз инфаркт пока что не подтверждён.

Сообщается, что после госпитализации Армен Джигарханян был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Ближайшее окружение 82-летнего актёра отмечает, что его состояние здоровья могло ухудшиться из-за воспаления лёгких, которое он не долечил в январе, вернувшись на работу.

С начала 2018-го года это уже третья госпитализация Джигарханяна. Первый раз он попал в больницу из-за гриппа, а второй — из-за проблем с сердцем.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *