Домой / Новости кино / Уилл Смит и Мартин Лоуренс объявили о завершении съёмок третьей части «Плохих парней»

Уилл Смит и Мартин Лоуренс объявили о завершении съёмок третьей части «Плохих парней»

Популярные американские актёры Уилл Смит и Мартин Лоуренс на своих страницах в социальных сетях заявили, что закончились съёмки третьего фильма франшизы «Плохие парни», где они играют главные роли.

Первые два фильма о крутых темнокожих детективах вышли на экраны в 1995 и 2003 годах соответственно, заработав в мировом прокате более четырёхсот миллионов долларов, тогда как затраты на производства двух картин составили менее 150-ти миллионов. Постановщиком первых двух фильмов выступал Майкл Бэй, но вот для съёмок третьего фильма компании Sony с ним договорится не удалось.

Планировалось, что режиссёром третьего фильма выступит Джо Карнахан, но он покинул проект из-за разногласий с продюсерами. В итоге сняли ленту Адиль Эль Арби и Билал Фалла, для которых этот проект стал первым крупным в карьере.

В мировой прокат фильм «Плохие парни 3» выйдет в январе 2020-го года. По сюжету картины, Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.

Проверьте также

Состоялся цифровой релиз проекта «Дюна 2»

Накануне ряд СМИ сообщил о том, что на цифровых площадках вышел блокбастер «Дюна: Часть 2».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *