Домой / Новости кино / Прибыль Sony Pictures упала на 50 процентов

Прибыль Sony Pictures упала на 50 процентов

Прибыль студии Sony Pictures серьёзно снизилась в третьем квартале 2019 года, который завершился 31 декабря 2019 года. Об этом стало известно благодаря данным отчета компании, на которую дает ссылка Deadline. Она составила 51 миллион долларов, тогда как годом ранее за аналогичный период прибыль превышала 100 миллионов долларов.

Стоит отметить, что в 2018 году такие показатели были обеспечены в значительной степени неожиданным для многих экспертов успехом экранизации комиксов Marvel «Веном». В 2019 году у Sony не было сравнимых релизов в этот период, зато были провалившиеся «Ангелы Чарли». Также отмечалось ухудшение динамики продаж лицензий для телевизионных показов.

В декабре 2019 года Sony Pictures представил еще одну крупную премьеру. В прокат вышел фильм «Джуманджи 2: Новый уровень». Его результаты повлияют уже на статистику четвертого квартала. Уже сейчас очевидно, что сиквелу вряд ли удастся повторить достижение первой серии, которая была показана зрителям в 2017 года и смогла заработать в мировом прокате внушительные 960 миллионов, сумев стать одним из самых успешных проектов в мире.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *