Строка новостей
Домой / Новости кино / Американец посетил более сотни сеансов фильма «Капитан Марвел» ради рекорда

Американец посетил более сотни сеансов фильма «Капитан Марвел» ради рекорда

Житель США Стив Руппель, работающий мануальным терапевтом в Висконсине, установил необычный рекорд — он 116 раз посетил кинотеатр на сеансы фильма «Капитан Марвел». Ради рекорда он потратил 233 часа. Об этом сообщает WSAW-TV.

Для посещения кинотеатров Руппелю приходилось нередко брать отгулы на работе, а также надолго задерживаться на обеденном перерыве. В выходные всё свободное время он проводил в кинотеатре. Для подтверждения рекорда он сохранял билеты, делал фотографии возле постера фильма, а также собирал письменные подтверждения минимум у двух свидетелей в кинотеатре. По словам Стива, однажды он посмотрел фильм 7 раз за один день.

На каждом сеансе постоянный зритель старался замечать различные детали в кадре. Это он делал для того, чтобы просмотр любимого фильма не наскучил.

Стив Руппель любит ставить различные необычные рекорды. Ранее он пробежал полумарафон, будучи одетым во множество футболок.

Фильм «Капитан Марвел» вышел в американский прокат 4 марта 2019 года. В мировом прокате картина собрала более миллиарда долларов.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *