Домой / Новости кино / Звезда комедийных фильмов Мелисса Маккарти может сыграть злодейку Урсулу в игровой версии «Русалочки»

Звезда комедийных фильмов Мелисса Маккарти может сыграть злодейку Урсулу в игровой версии «Русалочки»

48-летняя известная американская актриса Мелисса Маккарти получила предложение сыграть роль злодейки Урсулы в новой игровой версии сказки «Русалочка». Об этом сообщает издание Variety.

Киностудия Walt Disney уже утвердила на роль режиссёра проекта Роба Маршалла («Чикаго», «Мемуары гейши», «Пираты Карибского моря: На странных берегах»). С Маккарти контракт ещё не подписан, но продюсеры в ближайшее время намерены успешно завершить переговорный процесс с актрисой.

Впервые о намерении снять игровую версию «Русалочки» в Walt Disney заявили ещё в 2016-м году. Однако только сейчас представители студии решили всерьёз заняться реализации проекта, который обещает стать весьма прибыльным — всё-таки знаменитый мультсериал «Русалочка», вышедший на экраны в 1989-м году, пользовался огромной популярностью не только среди детей, но и среди взрослых.

Мелисса Маккарти является двукратной номинанткой на премию «Оскар». В 2012-м году она боролась за статуэтку за лучшую роль второго плана, снявшись в фильме «Девичник в Вегасе». В 2019-м году она уже претендовала на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль» за фильм «Сможете ли вы меня простить?», однако премия в этом году досталась Оливии Колман («Фаворитка»).

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *