Домой / Новости кино / Художественный талант Джима Керри не уступает его актёрскому мастерству

Художественный талант Джима Керри не уступает его актёрскому мастерству

Джим Керри поразил общественность новой гранью своего таланта. Оказалось, что голливудская знаменитость одинаково уверенно чувствует себя как на съёмках, так и с кистью в руках. Две недели назад Керри стал главным героем документальной короткометражной ленты под названием «Мне нужен цвет», где в течение шести минут перед зрителями предстаёт творческий процесс Джима в его нью-йоркской студии.

Как рассказал сам актёр рисовать он любил с детства. Он не оставил своё хобби и когда стал успешным в кино. С раннего детства Джим Керри любил рисовать и не изменил своему хобби, даже когда стал знаменитым актером. В нью-йоркском доме актёра находятся портреты звёзд, автопортреты, картины, выполненные в его собственной стилистике.

«Мне нравится независимость искусства. Я люблю его свободу. Как правило, никто не указывает тебе, что делать и как делать. И сразу виден результат», — говорит Джим Керри.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *