Домой / Новости кино / Хакеры «слили» в сеть сюжет заключительного эпизода седьмого сезона «Игры престолов»

Хакеры «слили» в сеть сюжет заключительного эпизода седьмого сезона «Игры престолов»

Хакеры, которым удалось взломать внутреннюю сеть НВО продолжают публиковать спойлеры к сериалу «Игра престолов». На этот раз достоянием общественности стали подробности сюжета заключительной серии седьмого сезона сериала вместе с полным содержанием остальных эпизодов. Также в документе, ставшем достоянием издания The Wrap, значится информация с личными данными актёров сериала, которая была указана в контрактах, заключённых с ними.

Стоит отметить, что сюжет седьмого эпизода опубликовали накануне его релиза, который был запланирован на 27 августа. Название серии, согласно анонсу НВО будет «Дракон и Волк».

Напомним, что злоумышленники, взломавшие сервер НВО хотели получить за украденные данные от руководства компании сумму в размере шести миллионов долларов, однако, компания не пошла на поводу у преступников и отказалась от переговоров.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *