Домой / Новости кино / Возмущённый музыкант Алексей Рыбин решил снять свой фильм о Викторе Цое

Возмущённый музыкант Алексей Рыбин решил снять свой фильм о Викторе Цое

Известный российский музыкант Алексей Рыбин, известный также как сооснователь группы «Кино», решил снять фильм о Викторе Цое. Рыбин остался возмущён фильмом «Лето» Кирилла Серебренникова, который рассказал свою версию начала творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино». Музыкант остался недоволен использованием его образа в картине, так как его представления о морали расходятся с представлениями авторов фильма. Рыбин решил снять свою версию фильма о Цое.

«У нас заканчивается сложная подготовка, много строим… Картина точно будет не камерная, много актёров второго плана и массовки. По картинке фильм должен быть очень насыщенный. Съёмки фильма начнутся в марте. В картине снимаются молодые петербургские театральные актёры, в основном вся история про 20-летних ребят» — рассказал Алексей Рыбин.

В 2016-м году Алексей Рыбин дебютировал в качестве кинорежиссёра, сняв фильм «Скоро всё кончится». В молодости он играл в группе «Кино» в качестве гитариста. Когда будет готов его фильм о Викторе Цое он пока что не загадывает.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *