Строка новостей
Домой / Новости кино / Владимир Мединский порекомендовал к просмотру фильмы «Криминальное чтиво» и «Крёстный отец»

Владимир Мединский порекомендовал к просмотру фильмы «Криминальное чтиво» и «Крёстный отец»

Глава Министерства культуры РФ Владимир Мединский принял участие в Московском культурном форуме. В своей речи он порекомендовал к просмотру несколько фильмов, которые он считает лучшими.

В частности, министра попросили назвать лучшие фильмы о любви, на что Мединский порекомендовал картину «Римские каникулы» с Одри Хепберн в главной роли, а также советскую мелодраму «Весна на Заречной улице» режиссёра Марлена Хуциева, недавно скончавшегося в возрасте 93-х лет.

Из других жанров Владимир Мединский порекомендовал криминальную трилогию «Крёстный отец» с Аль Пачино, легендарный фильм Квентина Тарантино «Криминальное чтиво», а также франшизу «Смертельное оружие» с Мэлом Гибсоном и Дэнни Гловером.

Четвёртый Московский культурный форум, организованный столичным Департаментом культуры, проходит в Центральном выставочном зале «Манеж» с 22 по 25 марта.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *