Домой / Новости кино / Валентина Талызина призналась, что рассорилась с Лией Ахеджаковой из-за сиквела «Иронии судьбы…»

Валентина Талызина призналась, что рассорилась с Лией Ахеджаковой из-за сиквела «Иронии судьбы…»

84-летняя российская актриса Валентина Талызина приняла участие в программе «Выход в люди». Она вспомнила о своей дружбе с Лией Ахеджаковой, которая началась ещё со студенческих лет, но, увы, она закончилась в 2007-м году, после выхода фильма Тимура Бекмамбетова «Ирония судьбы. Продолжение».

Валентина Талызина и Лия Ахеджакова прославились, благодаря небольшим ролям подруги главной героини в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», который вышел на экраны в 1975-м году. Когда поступило предложение вернуться к образу своих героинь в сиквеле, Талызина согласилась, в то время как Ахеджакова наотрез отказалась. Из-за этого создателям картины пришлось «отправить её в Израиль», и она якобы разговаривала с героиней Талызиной лишь по телефону.

Ахеджакова была возмущена таким поворотом, и назвала всех создателей фильма сволочами, отказавшись с ними от дальнейшего общения. Этот факт очень разочаровал Талызину, но она до сих пор надеется на примирение с подругой. Хотя шансы на это кажутся не слишком большими, учитывая совершенно разные политические взгляды женщин в современном мире.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *