Домой / Новости кино / В прокат выйдет триллер «Клуб миллиардеров» с Кевином Спейси в главной роли

В прокат выйдет триллер «Клуб миллиардеров» с Кевином Спейси в главной роли

После долгих раздумий создатели фильма «Клуб миллиардеров» решили всё-таки выпустить картину в широкий прокат. Сомнения кинематографистов были связаны с тем, что одну из главных ролей в картине сыграл Кевин Спейси, которому в мире кино объявлен бойкот, связанный с обвинениями актера в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему.

«Мы не потворствуем сексуальным домогательствам на любом уровне и остаемся на стороне жертв. В то же время нам нелегко далось решение выпустить фильм в кинотеатрах, но мы верим в то, что вы позволите аудитории увидеть конечный продукт, над которым так долго работали другие актёры и члены команды» — говорится в пресс-службе компании Vertical Entertainment, которая занимается прокатом «Клуба миллиардеров».

Ожидается, что мировая премьера фильма «Клуб миллиардеров» состоится 17 июля 2018 года. В российский кинопрокат картина должна выйти 19-го июля.

Напомним, что в конце 2017-го года режиссёр Ридли Скотт в экстренном порядке переделал уже готовый свой фильм «Все деньги мира», чтобы заменить Кевина Спейси на Кристофера Пламмера. Впоследствии Пламмер был номинирован на «Оскар» за эту работу.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *