Домой / Новости кино / В Москве заканчиваются съёмки нового фильма СТВ «Она»

В Москве заканчиваются съёмки нового фильма СТВ «Она»

В Москве заканчиваются съёмки кинодрамы «Она» — нового фильма кинокомпании СТВ и PARK CINEMA. Режиссер и автор сценария — Мария Агранович. Продюсерами кинокартины выступили Сергей Сельянов и Дмитрий Добужинский. Оператор-постановщик и Дмитрий Карначик. Съёмки продлятся до 5 июня.

Главные роли в картине исполнят: Сергей Гармаш («Два билета домой», «Движение вверх», «Напарник»), Алёна Михайлова («Надломленные души»), Александр Кузнецов («Лето», «Скиф»), Александр Тронов (финалист и хореограф проекта «Танцы» на ТНТ), Александра Киселёва («Искупление», «Хороший мальчик»), Кирилл Сафонов («Краткий курс счастливой жизни», «Ещё один шанс»).

Главная героиня фильма — аферистка Вера (Алёна Михайлова) (она же Надя, Люба и кто угодно), которая разводит мужчин на деньги. От этого на уже порядком устала, и поэтому решает выкачать побольше из своей последней жертвы, богатого издателя (Сергей Гармаш), и скрыться. Для осуществления своего плана она находит себе напарницу Наташу, которую обучает ремеслу. Неожиданно героиня встречает своего бывшего любовника Диму (Александр Кузнецов), и оказывается, что чувства ещё живы. Эта любовь мешает её коварному замыслу, и в какой-то момент все начинает идти совсем не так.

Мария Агранович — лауреат приза » За зрелую молодость» конкурса «Кинотавр короткий метр» и приза МФКФ «Лучший игровой фильм» за фильм «No problem” в 2010.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *