Домой / Новости кино / Ушёл из жизни актёр сериала «Карточный домик»

Ушёл из жизни актёр сериала «Карточный домик»

Актёр популярного американского сериала «Карточный домик» Рег Э. Кэти ушёл из жизни в возрасте 59 лет. По сообщениям зарубежных источников Кэти последние несколько лет боролся с онкологическим заболеванием.

«Рег был добрейшим человеком, выдающимся актером, настоящим джентльменом. Выражаем соболезнования его семье», — говорится в заявлении компании Netflix, которая занимается производством сериала.

Продюсер и сценарист Дэвид Саймон написал о смерти актёра в своём микроблоге в Twitter: «Это был не только прекрасный актер, но и один из самых восхитительных людей, с которыми я проводил долгие дни на съемочной площадке».

Рег Э. Кэти начал сниматься в кино в 1984 году, кроме работы в «Карточном домике» он знаком зрителям по ролям в фильмах «Маска», «Семь», а также в сериалах «Прослушка», «Скорая помощь» и «Закон и порядок». В 2015 году за роль владельца кафе Freddy’s BBQ Фредди Хейса актёр был удостоен «Золотой глобус».

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *