Домой / Новости кино / Ума Турман рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна

Ума Турман рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна

Голливудская актриса, звезда триллера «Убить Билла» Ума Турман поведала о приставаниях уже скандально известного кинопродюсера Харви Вайнштейна. Турман давно и хорошо знала Вайнштейна и поначалу не обращала внимания на его поведение. Уже после работы над «Криминальным чтивом» состоялась их встреча в отеле, где продюсер начал оказывать знаки внимания, принуждающие к половому контакту, а также распахнул свой халат. Но, по словам актрисы, она не почувствовала в этом угрозы и посчитала намеки шуткой.

Первая «атака» произошла в лондонском отеле «Савой». Ума Турман рассказала, что Вайнштейн толкнул ее и попытался наброситься. «Он делал всевозможные неприятные вещи, но не изнасиловал меня», — сказала Турман. Женщина пригрозила продюсеру, если он не прекратит подобное поведение, придать все огласке. На что Вайнштейн пообещал уничтожить карьеру актрисы.

 

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *