Домой / Новости кино / Тимур Бекмамбетов снимет ещё один фильм в формате screen life

Тимур Бекмамбетов снимет ещё один фильм в формате screen life

Известный российский продюсер и режиссёр Тимур Бекмамбетов на Берлинском кинофестивале представил свой новый фильм «Профиль», который снят в необычном формате screen life — это когда все события фильма проходят на экране компьютера. Бекмамбетову понравился этот формат и он рассказал, что следующий его фильм будет снят в таком же формате.

В фильме «Профиль» Тимура Бекмамбетова рассказывается история расследования британской журналистки, которая создаёт поддельный аккаунт в социальных сетях, с целью исследования процесса вербовки молодых европейских женщин в ИГИЛ (организация запрещена на территории России).

«Мне очень понравилось делать этот фильм, и я уверен, что сделаю свой следующий фильм на том же языке. Надо двигаться вперёд и учиться новому» — рассказал Тимур Бекмамбетов, отметив, что в наше время жизнь в сети уже практически неотделима от реальной. Также постановщик признался, что ему уже скучно снимать фильмы в обычном формате, к тому же на это уходит много времени и денег.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *