Домой / Новости кино / Тимур Бекмамбетов решил снять фильм о массовом убийстве в керченском колледже в формате screenlife

Тимур Бекмамбетов решил снять фильм о массовом убийстве в керченском колледже в формате screenlife

Продюсерская компания Тимура Бекмамбетова «Базелевс» запустила в разработку новый проект, коим станет фильм, посвящённый трагическим событиям в Керчи в октябре 2018-го года. Тогда 18-летний студент Владислав Росляков устроил бойню в местном колледже, сперва взорвав бомбу, а затем расстреливая людей из автоматического оружия. В ходе трагических событий погиб 21 человек, а ещё 67 получили ранения.

Создатели картины задаются целью разобраться в произошедшем, чтобы подобные трагедии не случались в будущем. В картине будут раскрыты образы не только стрелка, но и других подростков, учащихся в колледже. В фильме будет поднята проблема обеспечения безопасности в учебных заведениях.

Картина будет снята в придуманном Тимуром Бекмамбетовым жанре screenlife. Он подразумевает то, что все события фильма разворачиваются на экране компьютера, либо других гаджетов. Ранее в этом жанре были сняты такие картины, как «Убрать из друзей», «Поиск» и «Профиль».

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *