Строка новостей
Домой / Новости кино / Стало известно о страшной болезни звезды сериала «Воронины»

Стало известно о страшной болезни звезды сериала «Воронины»

Известный российский актёр театра и кино Борис Клюев борется со страшной болезнью — у него диагностирован рак лёгких. Об этом сообщает канал НТВ, который связался с Владимиром Бейлисом, являющимся режиссёром Малого театра, где служит актёр.

Несмотря на болезнь, 73-летний Борис Клюев не собирается покидать работу, и параллельно с процедурами он продолжает заниматься активной творческой деятельностью. Он продолжает сниматься в телесериалах, задействован сразу в четырёх спектаклях в Малом театре, а также преподаёт актёрское мастерство в театральном вузе.

Борис Клюев известен ролями в таких сериалах, как: «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», «Аляска Кид», «Девять неизвестных», «Братья по обмену» и других. Огромную известность и популярность он получил в 2009-м году, когда на телеэкраны вышел сериал «Воронины», ставшим одним из самых любимых для отечественных телезрителей. К настоящему моменту сериал «Воронины» состоит из 15-ти сезонов.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *