Домой / Новости кино / Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании 27-летней давности

Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании 27-летней давности

Знаменитый актёр Сильвестр Сталлоне был обвинён женщиной, отказавшейся себя называть, в том, что 27 лет назад он её изнасиловал. Пострадавшая подала соответствующее заявление в полицию Санта-Моники. Сильвестр Сталлоне категорически отрицает все обвинения в свой адрес. Кроме того представители актёра составили встречный иск, в котором обвиняют женщину в ложном доносе.

Сильвестр Сталлоне рассказал, что действительно был знаком с этой леди в конце 80-х годов прошлого века, кроме того между ними были интимные отношения. Сталлоне настаивает на том, что интимная связь происходила по обоюдному согласию. Однако, вскоре их отношения прекратились и с тех пор Сталлоне не встречал эту женщину.

Полиция обязалась провести расследование и принять решение — стоит ли передавать дело окружному прокурору для выдвижения обвинений.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *