Домой / Новости кино / Сильвестр Сталлоне расскажет о жизни в сериале «Это мы»

Сильвестр Сталлоне расскажет о жизни в сериале «Это мы»

Сильвестр Сталлоне представит зрителям шикарный монолог о жизни в сериале «Это мы». Об этом сообщил продюсер проекта Дэн Фогельман. Один из создателей сериала анонсировал присутствие голливудской знаменитости во втором сезоне шоу. Сталлоне будет задействован на съёмках в паре с молодым актёром Джастином Хартли, играющим Кевина. В картине «Это мы» Сталлоне досталось камео. По сюжету, Кевина приглашают сняться в одном фильме со знаменитым голливудским актёром. Пока есть информация о том, что роль Сильвестра Сталлоне предполагается лишь на одну серию, но займет в ней много времени.

Во втором сезоне многосерийной драмы также ожидается появление таких звезд, как Дэна Лориа и Дебры Джо Рапп. Стоит также отметить, что первые показы сериала «Это мы» начались ещё в сентябре 2016 года. Зрители хорошо приняли проект и он получил своё продолжение.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *