Строка новостей
Домой / Новости кино / С помощью новейших технологий Джеймс Кэмерон проверит достоверность своего «Титаника»

С помощью новейших технологий Джеймс Кэмерон проверит достоверность своего «Титаника»

С момента выхода на экраны легендарного «Титаника», который, как известно, снят на реальных событиях, среди поклонников и просто зрителей возникали вопросы на тему действительно ли всё, снятое в фильме приближено к тому, что происходило на самом деле? На этот вопрос планирует найти ответ и режиссёр оскароносной ленты Джеймс Кэмерон. Знаменитый постановщик, несмотря на то, что в настоящее время проходят масштабные съёмки четырёх продолжений «Аватара», решил снять документальный фильм о возможных ошибках в «Титанике».

Для работы над проектом Кэмерон объединился с National Geographic. Длительность картины составит около 60 минут, за которые режиссёр проверит историческую достоверность своего «Титаника».

«Я создавал живую историю. Я должен был сделать все правильно из уважения к тем многим, кто погиб, из уважения к их наследию. Но действительно ли я сделал все правильно?», – сказал Кэмерон.

В исследованиях постановщику помогут новейшие технологии.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *