Строка новостей
Домой / Новости кино / Российская актриса Екатерина Климова празднует свой 40-летний юбилей

Российская актриса Екатерина Климова празднует свой 40-летний юбилей

24 января 2018 года известная российская актриса Екатерина Климова празднует своё 40-летие. Родилась она в Москве. В 1999 году окончила Высшее театральное училище (институт) имени М.С. Щепкина с красным дипломом (актёрский факультет, мастерская Н. Н. Афонина).

Карьеру в кино начала в 2001 году, снимаясь преимущественно в телесериалах. Её профильные жанры — мелодрама, драма и комедия. Наиболее известна по ролям в фильмах: «Мы из будущего», «Всё не случайно», «Любовь под прикрытием». Также хорошо знакома российским телезрителям по сериалам: «Синдром дракона», «Однажды в Ростове», «Куприн. Поединок», «Григорий Р.», «Шакал» и другим. В 2017-м году состоялись премьеры сериалов «Вы все меня бесите» и «Торгсин». Также сыграла роль телеведущей в новогодней комедии «Ёлки новые».

Екатерина Климова была замужем за актёрами Ильёй Хорошиловым и Игорем Петренко. Сейчас её мужем является актёр Гела Месхи. Имеет четырёх детей.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *