Домой / Новости кино / Режиссёр нашумевшего фильма «Прочь» занялся новым проектом

Режиссёр нашумевшего фильма «Прочь» занялся новым проектом

38-летний американский актёр и начинающий кинорежиссёр Джордан Пил, снявший нашумевший фильм ужасов «Прочь», получил предложение снять новый триллер для студии Universal Pictures. Сам Джордан уже приступил к написанию сценария для будущей ленты. Он признался, что новая картина будет чем-то похожа на фильм «Прочь», но в целом это будет новое самостоятельное произведение. Ожидается, что съёмки картины, которая пока ещё не получила названия, начнутся осенью 2018-го года.

Джордан Пил начал свою карьеру актёра в 1995 году. В конце 2000-х годов он начал также работать в качестве сценариста, а в 2017-м году впервые дебютировал в качестве режиссёра, сняв хоррор «Прочь» по своему же сценарию. Этот фильм имел огромный коммерческий успех, собрав в мировом прокате более 255 млн долларов при очень скромном бюджете в 4,5 млн долларов. Картина получила множество положительных отзывов критиков, а также была номинирована на «Оскар» сразу в четырёх категориях: «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль», «Лучший режиссёр» и «Лучший оригинальный сценарий».

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *