Домой / Новости кино / Путин увидел «Легенду о Коловрате» за день до премьеры

Путин увидел «Легенду о Коловрате» за день до премьеры

Президент РФ Владимир Путин изъявил желание посмотреть новый отечественный блокбастер «Легенда о Коловрате», и главе государства представили картину в среду — за день до её выхода в широкий прокат. Компанию президенту при просмотре фильма составили: министр культуры РФ Владимир Мединский, режиссёр картины Джаник Файзиев, а также исполнители главных ролей в фильме Илья Малаков и Полина Чернышова. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Перед просмотром картины Джаник Файзиев отметил, что суть его фильма заключается в объединении и пользе совместных усилий. Владимир Путин поддержал эту идею, отметив: «Объединение дает нам силы и учит побеждать».

После просмотра фильма Путин признался, что он «берёт за душу», а также выразил уверенность, что картина понравится зрителям, которые с интересом её будут смотреть в кинотеатрах.

Фильм «Легенду о Коловрате» выходит в российский прокат 30 ноября 2017 года. Он рассказывает о рязанском витязе Евпатие Коловрате, который возглавил отряд воинов, чтобы отомстить за любовь и за свою родину Золотой Орде Батыя. Отвага Коловрата поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *