Строка новостей
Домой / Новости кино / Премьера фильма «К звёздам» с Брэдом Питтом состоится в январе 2019 года

Премьера фильма «К звёздам» с Брэдом Питтом состоится в январе 2019 года

Похоже, что у Брэда Питта налаживается не только личная жизнь. В профессиональной сфере у него также намечается новый этап. Стало известно, что фантастический фильм «К звёздам», где Питт сыграл главную роль выйдет на экраны 11 января 2019 года. Эту дату официально сообщили создатели проекта киностудии 20th Century Fox и New Regency film. Партнёром по съёмочной площадке в работе над картиной Брэду Питту станет Томми Ли Джонс.

Фильм рассказывает историю астронавта по имени Рой МакБрайд, который отправился в путешествие по Солнечной Системе, для того, чтобы найти своего отца, исчезнувшего 20 лет назад во время миссии на Нептун. На планете он планировал найти свидетельства существования внеземной цивилизации. В картине также будут сниматься Дональд Сазерленд, Джон Финн и другие актёры.

Режиссёром ленты выступит Джеймс Грэй. Напомним, что в мае 2017 года на экраны вышла картина «Машина войны», с Брэдом Питтом в главной роли. Проекту не удалось добиться большого успеха у зрителей.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *