Домой / Новости кино / «Последний богатырь» покажут по ТВ в новогодние праздники

«Последний богатырь» покажут по ТВ в новогодние праздники

26 декабря стало известно, что сказка «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко, которая ещё совсем недавно выходила в кинотеатрах, будет показано в новогодние праздники на канале «Россия». Напомним, «Последний богатырь» поставил рекорды по сборам в кинотеатрах, собрав 1,73 млрд рублей.

Фильм, вышедший на большой экран 25 октября, всё ещё идет в прокате. Беспрецедентно ранний показ сказочной комедии в эфире телеканала «Россия» объясняется исключительно удачным моментом: новогодние каникулы – лучшее время для семейного телепросмотра.

«Мы счастливы представить нашим телезрителям фильм, который станет для них настоящим подарком, – говорит генеральный директор телеканала «Россия» Антон Златопольский. – Сказочная комедия «Последний богатырь» идеально вписывается в атмосферу новогодних каникул, поэтому мы позволили себе немного поторопить события. Мы готовы уже сейчас заявить зрителю, что показ самых свежих, кассовых и нашумевших фильмов, таких, как «Последний богатырь», имеет все шансы стать нашей новой новогодней традицией. Будучи активными и заинтересованными участниками процесса кинопроизводства, мы стремимся обеспечить аудиторию – как телевизионную, так и кинотеатральную – востребованным высококачественным контентом».

НайсКино

Проверьте также

Состоялся цифровой релиз проекта «Дюна 2»

Накануне ряд СМИ сообщил о том, что на цифровых площадках вышел блокбастер «Дюна: Часть 2».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *