Домой / Новости кино / Первый канал запустил новый проект — шоу о кино «Время кино»

Первый канал запустил новый проект — шоу о кино «Время кино»

9 декабря 2017 года на Первом канале стартует новое шоу под названием «Время кино». Проект посвящён обсуждению лучших фильмов прошедших эпох. Теперь каждую субботу ведущие шоу Александр Паль и Равшана Куркова будут обсуждать лучшие фильмы прошлых лет, и проводить встречи с создателями этих лент и актёрами, которые поделятся различными секретами создания и интересными фактами со съёмочной площадки.

Александр Паль выразил уверенность, что новое шоу будет интересно не только для старшего поколения, но и для молодёжи, так как в программе будут также рассмотрены и более современные нашумевшие блокбастеры. Одной из целей программы можно назвать стремление восстановить разрыв между поколениями кинолюбителей — таким образом дети и родителям помогут найти взаимопонимание между собой.

Хотя Равшана Куркова призналась, что на съёмках у неё присутствовали достаточно острые разногласия с Александром Палем по поводу той или иной картины. Но при этом ведущие дают друг другу и гостям шанс высказаться — донести свои мысли и идеи до общественности.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *