Домой / Новости кино / «Первый канал» покажет фильм «Покидая Нетландию», обвиняющий Майкла Джексона в педофилии

«Первый канал» покажет фильм «Покидая Нетландию», обвиняющий Майкла Джексона в педофилии

Российский «Первый канал» приобрёл права на показ нашумевшего документального фильма Дэна Рида «Покидая Нетландию», который представляет собой четырёхчасовое расследование о сексуальных домогательств со стороны легендарного музыканта Майкла Джексона к несовершеннолетним мальчикам.

Ещё при жизни Майкл Джексон пережил множество судебных заседаний по обвинениям в педофилии, однако в итоге все обвинения с него были сняты. Скончался король поп-музыки в 2009-м году в 50-летнем возрасте.

Однако спустя 10 лет после смерти музыканта Уэйд Дж. Робсон и Джимми Сэйфчак решили снова обвинить Майкла Джексона в сексуальных домогательствах с его стороны, когда они были ещё несовершеннолетними.

Несмотря на недовольные возгласы родственников музыканта, которые подали 100-миллионный иск на телеканал HBO за лживый фильм, большая часть общественности поверила фильму Дэна Рида, и телеканалы начали убирать из своих эфиров все упоминания о музыканте, и его песни. Дэн Рид остался очень доволен такой реакцией на свою картину, и уже заявил о своих планах снять продолжение, разыскав новых жертв, подвергнувшихся насилию со стороны Джексона.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *