Домой / Новости кино / Опубликован русскоязычный трейлер драмы «Подлинный Вермеер»

Опубликован русскоязычный трейлер драмы «Подлинный Вермеер»

В сети в общем доступе появился русскоязычный трейлер кинодрамы «Подлинный Вермеер» совместного производства стран БеНиЛюкса. Мировая премьера картины состоялась ещё в 2016-м году на кинофестивале в Нидерландах. В 2017-м году картина продолжала путешествовать по различным кинофестивалям по всему миру, после чего начала выходить в национальные прокаты. Российская премьера фильма «Подлинный Вермеер» состоится 8 марта 2018 года.

В центре сюжета картины одарённый живописец Хан ван Мегерен, который влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все своё влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *