Домой / Новости кино / О Сильвио Берлускони снимут фильм

О Сильвио Берлускони снимут фильм

Биография экс-премьера Италии Сильвио Берлускони ляжет в основу нового фильма, режиссёром которого выступит Паоло Соррентино. Первые сцены ленты уже были отсняты в центре Рима, в том числе возле Колизея.

Роль Берлускони исполнит итальянский актёр Тони Сервилло, который уже сотрудничал с Соррентино во время съёмок фильмов «Великая красота» и «Изумительный».

Стоит отметить, что ленту, в частности, должны быть включены сцены интимных вечеринок на вилле Берлускони и развода с его второй супругой Вероникой Ларио. Сам экс-премьер положительно отнесся к идее съёмок биографического фильма о нём и даже предоставил съёмочной группе свободный доступ на свои виллы в Милане и на Сардинии.

Напомним, что Паоло Соррентино является постановщиком фильма «Молодость», в котором снимались Майкл Кейн и Харви Кейтель, и нашумевшего сериала «Молодой Папа» с британским актёром Джудом Лоу в главной роли. Картина неоднократно становилась лауреатом международных кинопремий, включая призы Европейской киноакадемии.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *