Домой / Новости кино / Новые «Гардемарины» расскажут о присоединении Крыма к России

Новые «Гардемарины» расскажут о присоединении Крыма к России

Производство фильма, который вот уже 7 лет не могут начать снимать «Гардемарины 1787», похоже сдвинулось с мёртвой точки. Автор проекта Светлана Дружинина заявила о том, что картина будет рассказывать о присоединении Крыма к России Екатериной II. Съёмки ленты планируют вскоре начать в Крыму. Пока фильм находится на стадии защиты режиссёрского проекта. Сюжет картины расскажет о становлении российского флота на Черном море, а это значит, что главные его сцены снимут именно в Крыму. События в фильме развернутся в 1787 году, в это время Александр Суворов одержал победу в российско-турецкой войне, после чего Екатерина II объявила о слиянии Крыма с Россией. Фильм претендует на государственную поддержку, создатели проекта планируют представить его на экранах уже в 2017 году.

Главные роли в «Гардемаринах 1787» сыграют Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Александр Домогаров, Татьяна Лютаева, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте, Татьяна Навка и Дима Билан. Ожидается, что к работе получится привлечь Фёдора Бондарчука и Оксану Акиньшину.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *