Домой / Новости кино / Новая «Лара Крофт» не сумела в свой дебютный уик-энд опередить «Чёрную Пантеру» по кассовым сборам

Новая «Лара Крофт» не сумела в свой дебютный уик-энд опередить «Чёрную Пантеру» по кассовым сборам

Новый американский приключенческий фильм «Tomb Raider: Лара Крофт» не оправдал надежд создателей на большой коммерческий успех. В свой дебютный уик-энд картина собрала лишь 22 миллиона долларов на американском кинорынке — это не позволило даже возглавить кинопрокат по итогам минувшего уик-энда (16-18 марта).

В лидерах заокеанского проката уже пятую неделю подряд остался супергеройский боевик «Чёрная пантера», основанный на комиксах Marvel, который пополнил свою копилку на 27 миллионов долларов, доведя свои общемировые сборы до более чем 600 миллионов долларов.

Что касается фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», то она не имела большого кассового успеха по причине того, что главную роль в нём играла не привычная для роли Лары Крофт Анджелина Джоли, а молодая Алисия Викандер. Выбор создателей фанаты одноимённой видеоигры раскритиковали, отметив, что формы Викандер, в частности размер груди, не соответствуют данным Лары Крофт.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *