Домой / Новости кино / Назначена дата выхода в прокат военной драмы «Т-34»

Назначена дата выхода в прокат военной драмы «Т-34»

Кинокомпания «Централ партнершип», являющаяся прокатчиком нового российского фильма «Т-34», определилась с датой релиза этой картины. Фильм выйдет в широкий российский прокат 27 декабря 2018 года.

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым ассам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Режиссёром и автором сценария фильма выступает Алексей Сидоров, известный по работе над сериалом «Бригада» и картиной «Бой с тенью». В ключевых ролях в «Т-34» снимались такие актёры, как: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Микаэль Джанибекян и другие. Бюджет фильма составил 600 миллионов рублей.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *