Домой / Новости кино / Начались съёмки фильма о легендарном гангстере Аль Капоне с Томом Харди в главной роли

Начались съёмки фильма о легендарном гангстере Аль Капоне с Томом Харди в главной роли

В США начались долгожданные съёмки фильма «Фонзо», который расскажет о легендарном гангстере Аль Капоне. Над написанием сценария несколько лет трудился Джош Транк, который также выступит и в качестве постановщика картины. Последней работой 34-летнего Транка стал фантастический блокбастер «Фантастическая четверка», который был высмеян зрителями и стал обладателем трёх «Золотых малин», в том числе в категориях «Худший фильм» и «Худший режиссёр».

Джош держит подробности сценария в секрете, уверяя, что это будет по-настоящему стоящая картина. Известно только, что картина расскажет о том этапе жизни Аль Капоне, когда он вышел из тюрьмы после непродолжительного заключения. Фильм будет снят как воспоминания. В ленте преступник, вышедший из тюрьмы, лишенный власти, болеющий сифилисом, вспоминает прошлые дни, когда на улицах Чикаго совершались преступления по его поручению.

Главную роль в фильме играет Том Харди, который играет, как правило, отрицательные роли в кино. На днях появился первый снимок, на котором запечатлён Харди в образе Аль Капоне.

Дата релиза фильма «Фонзо» пока что не назначена.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *