Домой / Новости кино / На телеканале «Россия 1» покажут украинский сериал «Нити судьбы»

На телеканале «Россия 1» покажут украинский сериал «Нити судьбы»

С 14 августа на телеканале «Россия 1» зрителям будет представлен сериал «Нити судьбы». Лента является украинским проектом, сюжет которого рассказывает история двух сестёр, попавших после смерти родителей в разные семьи. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, а её младшая сестра Ольга — в крайней бедности и лишениях. Однако спустя много лет судьба снова сводит родных сестер вместе, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину.

Сериал «Нити судьбы» является адаптацией корейской драмы «Туфелька для Золушки». Создатели фильма признались, что для создания сериала была проделана большая работа по изменению сценария проекта под наши реалии. «Нам пришлось многое изменить. Например, уменьшить яркий эмоциональный диапазон героев, сместить акцент с боевых искусств — хотя в нашем фильме один из центральных персонажей участвует в боях без правил», — рассказывает продюсер картины Екатерина Швец. Также были переписаны диалоги и многие сцены, однако, создатели сериала постарались сохранить сильную историю и жизненный сюжет, который зрителя к экрану.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *