Домой / Новости кино / Мировая премьера нового крупнобюджетного фильма Люка Бессона состоится в Казахстане

Мировая премьера нового крупнобюджетного фильма Люка Бессона состоится в Казахстане

Мировая премьера нового фильма известного режиссёра Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» состоится в Казахстане, а именно в Астане. Премьерный показ фильма состоится в рамках закрытия международного кинофестиваля «Евразия». Организаторы мероприятия сообщают, что фильм будет показан на казахском языке.

Программный директор кинофестиваля Елена Ларионова рассказала: «Потрясающая новая картина. Уникальность этого показа заключается в том, что на кинофестивале «Евразия» фильм будет показан на казахском языке. По традиции фестиваля ранее все фильмы транслировали на языке оригинала с английскими субтитрами, но для картины Бессона в этом году сделан дубляж«.

Бюджет фильма «Валериан и город тысячи планет» составил 180 миллионов долларов. События картины происходят в 2700 году нашей эры. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик. Главные роли в новой картине Люка Бессона исполнили Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь.

В широкий прокат фильм «Валериан и город тысячи планет» выйдет 20 июля 2017 года. В российских кинотеатрах картину можно будет посмотреть с 10 августа 2017 года.

Проверьте также

Warner Bros. смог покорить отметку в 1 миллиард на международном рынке

Студия Warner Bros. первой в этом году заработала свыше одного миллиарда долларов на международном рынке. На это компании потребовались рекордные 15 недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *